Пн – Пт: 10:00 - 18:00
Сб – Вс: Выходной
Отчетность в ФНС - АЙТИ КОМ

Электронною отчетность в налоговую инспекцию можно сдавать онлайн не выходя из офиса! Для этого всего лишь необходимо подключить свое юридическое лицо или ИП к системе электронной сдаче отчетности через интернет! На рынке существует много операторов по передаче электронной отчетности , наша компания является официальным представителем компании Такском – лидер защищенного электронного документооборота!

            Онлайн отправка отчетов в ИФНС очень удобный сервис, это экономит ваше время, силы и нервы, никому же не хочется стоять в очереди в ИФНС а потом еще услышать , что у Вас не там форма или ошибка в заполнении.При отправке в электронном виде отчетности через Такском все формы обновляются бесплатно и главное вовремя, что гарантирует всем абонентам своевременную сдачу отчетов!

 

             Для того , что бы отправить отчет его сначала надо заполнить , это можно сделать двумя способами: 1) заполнить отчет в системе Такском или загрузить уже подготовленный отчет на проверку в Такском!

             Этапы сдачи отчета.

  1. Создание или загрузка отчета в Такском (Онлайн спринтер, Доклайнер, Референт или через учетную запись 1С)
  2. Проверка отчета на наличие критических ошибок
  3. Отправка отчета
  4. Получение протокола проверки.

После того, как вы получили протокол проверки , отчет считается сданным! У Такском очень широкая сетка тарифов и каждая организация подберет для себя оптимальный вариант для подключения! Для того , что бы подключиться оставляйте онлайн заявку на нашем сайте https://taxcom-msk.ru  или можно позвонить по телефону 8-499-450-90-19 и получить консультацию по подключению!

Возможно вам будет
интересно
Будьте в курсе всех событий и изменений в нашей компании
Дата и время: 21 ноября 2023 , 08:43
Дата и время: 21 ноября 2023 , 08:43
Taxcom - whatsapp
Остались вопросы?
Напишите нам
в WhatsApp
Или оставьте заявку через форму
если у вас есть вопросы?
Свяжитесь с нами в WhatsApp или оставьте заявку через нашу удобную форму. Мы всегда готовы ответить на ваши вопросы, предоставить дополнительную информацию и помочь в начале сотрудничества. Не стесняйтесь обращаться к нам - ваш успех - наш приоритет!
НАПИШИТЕ НАМ
МЫ ГОТОВЫ РЕШИТЬ ЛЮБУЮ
ВОЗНИКШУЮ У ВАС ПРОБЛЕМУ
Мы свяжемся с вами для уточнения
всех деталей в течении рабочего дня
Нажимая кнопку “Оставить заявку”, Вы подтверждаете, что принимаете условия Пользовательского соглашения.

Copyright © 2010-2023 АЙТИ КОМ Все права защищены.

Сайт разработан: Group-S.ru