Пн – Пт: 10:00 - 18:00
Сб – Вс: Выходной
ОТЧЕТНОСТЬ В ПФР

В этой статье мы расскажем , как подключиться к электронной сдаче отчетности , какие формы можно сдавать и , что еще кроме отчетности можно отправлять через ТКС в ПФР!

          Для того, что бы подключиться к онлайн отчетности через Такском, надо оставить заявку на нашем сайте по онлайн форме или позвонить нам по телефону 8-499-450-90-19! Для подключения Вам нужны будут паспорт и снилс владельца ЭП и плюс заявления на создание сертификата по форме УЦ!

          Вы подключились к онлайн отчетности, теперь можно отправлять регламентированную отчетность в пенсионный фонд и так же нерегламентированные письма! Отчетность в ПФР можно создать непосредственно в программе Онлайн спринтер или загрузить уже готовый файл в систему для проверки и дальнейшей отправки в пенсионный фонд.

         Регламент обработки отчетов ПФР

         1 сутки о доставке оператору, сообщение об ошибке 4 рабочих дня, протокол обработки отчетности 6 рабочих дней!

Подключайтесь к электронной сдаче отчетности и экономьте свое время и нервы!

8-499-450-90-19

Возможно вам будет
интересно
Будьте в курсе всех событий и изменений в нашей компании
Дата и время: 21 ноября 2023 , 08:43
Дата и время: 21 ноября 2023 , 08:43
Мы с радостью объявляем о нашем новом стратегическом партнерстве Мы с радостью объявляем о нашем новом стратегическом партнерстве с несколькими важными государственными органами! Это событие открывает перед нашими клиентами широкие перспективы и возможности. Благодаря этому партнерству, наши клиенты получат дополнительные преимущества в области отчетности, электронной подписи и обмена документами с государственными учреждениями. Это означает более удобный и эффективный процесс взаимодействия с госорганами.
Taxcom - whatsapp
Остались вопросы?
Напишите нам
в WhatsApp
Или оставьте заявку через форму
если у вас есть вопросы?
Свяжитесь с нами в WhatsApp или оставьте заявку через нашу удобную форму. Мы всегда готовы ответить на ваши вопросы, предоставить дополнительную информацию и помочь в начале сотрудничества. Не стесняйтесь обращаться к нам - ваш успех - наш приоритет!
НАПИШИТЕ НАМ
МЫ ГОТОВЫ РЕШИТЬ ЛЮБУЮ
ВОЗНИКШУЮ У ВАС ПРОБЛЕМУ
Мы свяжемся с вами для уточнения
всех деталей в течении рабочего дня
Нажимая кнопку “Оставить заявку”, Вы подтверждаете, что принимаете условия Пользовательского соглашения.

Copyright © 2010-2023 АЙТИ КОМ Все права защищены.

Сайт разработан: Group-S.ru